HGLRC KT20 2" FPV Frame Kit
HGLRC KT20 2" FPV Frame Kit, perfekter Frame für Digital und Analog

24,99 €
inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand
Artikel vergriffen
Beschreibung

HGLRC KT20 2 Zoll FPV-Rahmenkit

  • Der Rahmen unterstützt (25,5 x 25,5 mm) Installation
  • Cooler Go-Kart Look
  • Leichter 2-Zoll-Rahmen, geeignet für das Fliegen im Innen- und Außenbereich

TECHNISCHE DATEN

  • HGLRC Modell: KT20
  • Rahmen Material: 3K Kohlefaser
  • Typ: 2 Zoll Rahmen
  • Motor zu Motor: 90 mm
  • Größe: 130 * 138 mm
  • Obere Platte: 2 mm
  • Bodenplatte: 1,5 mm
  • Höhe: 22 mm
  • Befestigung für die Flugsteuerung: 25,5 x 25,5 mm
  • Kameramount: 14 * 14 mm
  • Gewicht: 24,6 g

LIEFERUMFANG

  • 1x 2mm Deckplatte
  • 1x 1,5 mm Bodenplatte
  • 1x KT20 2 Zoll Rahmen
  • 2 x Senkkopf-Innensechskant M2 * 6 selbstschneidende Schrauben
  • 2x Senkkopf-Innensechskant M2 * 7 Schraube aus Edelstahl 304
  • 2x Innensechskant-Blechschraube M2x8
  • 2 x Innensechskant M2 * 6 schwarz vernickelte Schrauben
  • 2x M2 * 22 * ??4 mm Außendurchmesser retikulierte Aluminiumsäule
  • 1x W554B LED-Streifen (1 Stück)
  • 1x KT20 Frontstoßstange EVA-Baumwolle (ein Satz blau, gelb und schwarz)
  • 2x KT20 Heckstoßstange EVA-Baumwolle (je ein Set für blau, gelb und schwarz)
  • 3x 3M doppelseitiges Klebeband (3 Sätze doppelseitiges Klebeband für vordere und hintere Stangen)
  • 1x Silikonkabel Länge 110mm, Einzelkopf PH1.0-3P Farbe: gelb, rot und schwarz (LED-Kabel)
  • 10x Kabelbinder 2*120mm Nylon Kabelbinder
  • 5 x Rundkopf-Innensechskant M2 * 10 schwarz vernickelte Schrauben
  • 5 x Rundkopf-Innensechskant M2 * 18 schwarz vernickelte Schrauben
  • 8x M2 * 6,6 stoßdämpfende Kugel
  • 6x Selbstsichernde M2-Mutter
  • 5x schwarzer O-förmiger Silikonaußendurchmesser 7*2 Innendurchmesser 3
  • 3 x Rundkopf-Innensechskant M2 * 3 schwarz vernickelte Schrauben
  • 5x Tellerkopf-Innensechskant M1.6 * 8 schwarz vernickelte Schraube
  • 1x KT20 Nummernaufkleber
  • 2x Lipo-Strap, Größe: 10*150mm
  • 1x KT20 Akku Antirutschmatte
  • 1x Rundkopf-Innensechskantschraube M3 * 20
  • 1x M3 Mutter
  • 1x Zertifikatsetikett B4
  • 1x HGLRC-Aufkleber
  • 1x KT20 Rahmen Installationsanleitung

Empfohlene Teile: (nicht im Lieferumfang enthalten)

  • Flugsteuerung: Zeus10 AIO
  • Motor: 13XX
  • Regler: Zeus10A-25A
  • Kamera: 14 x 14 mm
  • Propeller: 2 Zoll
  • Batterie: 4S 450mAh-850mAh

  • Versandgewicht: 0,10 kg
  • Artikelgewicht: 0,02 kg
Benachrichtigen, wenn verfügbar

(* = Pflichtfelder)

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung

Loading ...