HGLRC Sector5 V3 HD Freestyle Frame
Austauschbare Arme für eine schnelle Demontage, ohne den gesamten Rahmen auseinanderzunehmen

64,99 €
Artikel vergriffen
Beschreibung

HGLRC Sector 5 V3 Freestyle Rahmen 5 Zoll für FPV Racing und Freestyle

  • Kompatibel mit 5.8G VTX und DJI Air Unit
  • Keine Propeller mehr im Bild mit dieser V3. Genießen Sie die freie Sicht beim Fliegen!
  • Einstellbarer Kamerahalterungswinkel. Passen Sie den Winkel der Kamerahalterung von 25°, 30°, 35° bis 40° an Ihre Bedürfnisse an.
  • Kondensatorschlitz zum Verstecken des Kondensators für ein ordentlicheres Aussehen und Schutz des Kondensators
  • Ein komplettes Sortiment an TPU-Teilen. Alle STL-Dateien der in dieser Drohne verwendeten TPU-Teile sind kostenlos verfügbar! Sie können Ersatzteile immer selbst drucken, wenn Sie einen 3D-Drucker haben. Hinweis: Die GoPro Halterung ist nicht im Paket enthalten, aber Sie können sie mit den oben freigegebenen STL-Dateien hier herunter laden https://www.thingiverse.com/thing:4420924 und ausdrucken.

TECHNISCHE DATEN

  • Markenname: HGLRC
  • Modell: Sektor 5 V3 Rahmenbausatz
  • Material: 3K Kohlefaser
  • Dicke der oberen Platte: 2 mm
  • Dicke der unteren Platte: 2 mm
  • Mittelplattendicke 2mm
  • Dicke der Kameraseitenwand: 2 mm
  • Armstärke: 5 mm
  • Abstand zwischen oberer und mittlerer Platte: 25 mm
  • Installationslöcher: 20 x 20/30,5 x 30,5 mm
  • Kamera: 19 x 19/22 x 22 mm
  • 5-Zoll-Rahmen Motordiagonale: 218 mm
  • Unterstützung für Propeller: bis zu 5,2 Zoll
  • Gesamtgröße: 172,5 * 136,7 mm
  • Gewicht: 124,2 g (ohne TPU)

FEATURES

  • Dämpfungssystem für Flugsteuerungsinstallationen
  • Gopro Universalhalterung
  • Gopro feste Halterung
  • Gopro-Halterung
  • Gopro-Objektivschutz
  • Motorschutzhalterung
  • T-förmige Antennenhalterung
  • GPS-Halterung
  • SMA-Antennenhalterung
  • DJI ANT-Antennenhalterung
  • Bodenplattenschutz Halterung
  • Halterung für die DJI-Lufteinheit
  • DJI FPV-Kameraobjektivschutz
  • Netzkabel fest montiert
  • Kondensator-Montageschlitz

LIEFERUMFANG

  • 1x 2mm top plate
  • 1x 2mm bottom plate
  • 1x 2mm middle plate
  • 4x 5mm arm
  • 2x 2mm side plate
  • 2x M3*32mm black aluminum column
  • 6x M3*25mm black aluminum column
  • 3x M3*23mm black aluminum column
  • 5x round head screw M3*25
  • 4x round head screw M3*16
  • 4x round head screw M3*12
  • 12x round head screw M3*8
  • 2x round head screw M3*6
  • 1x round head screw M2*30
  • 4x round head screw M2*25
  • 4x round head screw M2*12
  • 2x round head screw M2*6
  • 2x round head screw M2*4
  • 4x M2*5 black nylon column
  • 6x M3 Self-tightening nut
  • 10x M2 Self-tightening nut
  • 4x antenna protection tube
  • 12x M3*6.6 shock absorber ball
  • 8x M2*6 shock absorber ball
  • 2x Battery cable tie 20x200mm
  • 2x Battery cable tie 20x250mm
  • 1x Battery Anti-slip tape
  • 1x Gopro Universal Mount
  • 1x Gopro lens protector
  • 1x Motor protector Mount
  • 1x T shaped antenna Mount
  • 1x GPS Mount
  • 1x SMA antenna Mount
  • 1x Base plate protector
  • 1x DJI Air Unit Mount
  • 1x DJI FPV camera lens protector
  • 1x DJI ANT antenna Mount
  • 1x Power cord fixed Mount

  • Versandgewicht: 0,15 kg
  • Artikelgewicht: 0,12 kg
Benachrichtigen, wenn verfügbar

(* = Pflichtfelder)

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung

Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Loading ...